Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 8 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MARIA DO ROZARIO ARAUJO PEDROSA XIMENES Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 27/12/1959
ANTONIO ILOMAR VASCONCELOS CRUZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 10/04/1985
JESUS ROMEIRO DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/11/2017 à 31/12/2020 05/01/1941
MARIA DO ROZARIO ARAUJO PEDROSA XIMENES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2017
FRANCISCO PAULO SANTO JUSTA Prefeito(a) de 17/11/2016 à 31/12/2016
FRANCISCO CELSO CRISÓSTOMO SECUNDINO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 17/01/2016 20/10/1967
MANOEL CLAUDIO PESSOA CARDOSO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 24/09/1949
MARIA DO ROZARIO ARAUJO PEDROSA XIMENES Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito