Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 08.011/2026-PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 02/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: M2A TECNOLOGIA
Valor estimado: R$ 390.656,66 (trezentos e noventa mil, seiscentos e cinquenta e seis REAIS e sessenta e seis centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS AMBULANCIA - TIPO A, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
19/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
19/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
19/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
19/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pela Informação LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação ALINE MAYARA ALVES ALMEIDA
Responsável pela Homologação ALINE MAYARA ALVES ALMEIDA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal da Saúde ALINE MAYARA ALVES ALMEIDA GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N 08.011/2026-PE PDF 1MB
ANEXO I - TERMO DE REFERENCIA PDF 953KB
DEMAIS ANEXOS PDF 1MB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 65KB
PUBLICAÇÕES PDF 680KB
logo