Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 07.001/2026-PERP - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 25/08/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: M2A TECNOLOGIA
Valor estimado: R$ 2.058.714,60 (dois milhões, cinquenta e oito mil, setecentos e quatorze REAIS e sessenta centavos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS VIASNDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E TRÂSITO DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
13/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
13/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
13/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pela Informação LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação FRANCISCO ERILSON ALVES DA SILVA
Responsável pela Homologação FRANCISCO ERILSON ALVES DA SILVA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Segurança Pública e Trânsito FRANCISCO ERILSON ALVES DA SILVA GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO N 07.001/2026-PERP PDF 2MB
ANEXO I - 01 - TERMO DE REFERENCIA PDF 4MB
ANEXO I - 02 - TERMO DE REFERENCIA PDF 4MB
DEMAIS ANEXOS PDF 1MB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 61KB
O POVO PDF 230KB
D O U PDF 170KB
D O M PDF 115KB
D O E PDF 149KB
PEDIDO DE ESCLARECIMENTO PDF 116KB
logo