Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: 04.009/2026-CE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 30/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: M2A TECNOLOGIA
Valor estimado: R$ 2.488.707,77 (dois milhões, quatrocentos e oitenta e oito mil, setecentos e sete REAIS e setenta e sete centavos)
Informações do objeto
CONSTRUÇÃO DE GALPÃO POLO INDUSTRIAL DE CANINDÉ.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pela Informação LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação RAFAEL HERCULANO ROSSATO
Responsável pela Homologação RAFAEL HERCULANO ROSSATO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Desenvolvimento Urbano, Infraestrutura e Serviços RAFAEL HERCULANO ROSSATO GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL DE CONCORRENCIA N 04.009/2026-CE PDF 2MB
ANEXO I - 01 - TERMO DE REFERENCIA PDF 1MB
ANEXO I - 02 PDF 6MB
ANEXO I - 03 PDF 5MB
ANEXO I - 04 PDF 947KB
PLANTA - 01 PDF 870KB
PLANTA - 02 PDF 540KB
PLANTA - 03 PDF 182KB
PLANTAS - 04 PDF 343KB
PLANTAS - 05 PDF 71KB
PLANTA - 06 PDF 59KB
PLANTA - 07 PDF 71KB
PLANTA - 08 PDF 43KB
DEMAIS ANEXO PDF 1MB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 76KB
D O M PDF 108KB
O POVO PDF 193KB
D O U PDF 177KB
D O E PDF 150KB
CRONOGRAMA FINANCEIRO PDF 340KB
SOLICITAÇÃO DE ESCLARECIMENTO PDF 58KB
JUSTIFICATIVA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO PDF 115KB
ADENDO MODIFICADOR N 01 AO EDITAL PDF 4MB
logo